Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Статистика



Анализ веб сайтов

Вы здесь

Итоги второго фестиваля "ЖС" (апрель 2014) в номинациях "Поэзия" и "Проза"

В номинации «Поэзия, философская лирика»:
 
Анатолий Хребтюгов (Ярославль) – диплом ЛАУРЕАТА – за стихотворение «Слово нас утешит»
Рустам Карапетьян (Красноярск) – диплом 1 степени – за стихотворение «Две тысячи лет бестолковой…»
Елена Сурина-Нейва (Свердловская область) – диплом 2 степени – за стихотворение «На волю»
Виктор Яценко (Бердск, Новосибирская область) – диплом 3 степени – за стихотворение «Маленький остров»
Анатолий Решетников (Бердск, Новосибирская область) – диплом 3 степени – за стихотворение «О чём молчишь»
Алексей Ерошин (Бердск, Новосибирская область) – диплом 3 степени – за стихотворение «Химера» 
 
 
В номинации «Поэзия, стихи о природе»:
 
Татьяна Калюжная (с. Довольное, Новосибирская область) – диплом ЛАУРЕАТА – за стихотворение «Рябиновое имя октября»
Светлана Монахова (Архангельск) – диплом 1 степени – за стихотворение «Переливы жёлтых пятен»
Виктор Коврижных (Кемеровская область) – диплом 1 степени – за стихотворение «Зарю кузнецы куют…»
Ольга Такмакова (Акварельная) (Алтайский край) – диплом 2 степени – за стихотворение «Растопите февраль!»
Михаил Бормотов (Торонто, Канада) – диплом 2 степени – за стихотворение «Мост из жёрдочек да из ниточек…»
Анатолий Болгов (Санкт-Петербург) – диплом 3 степени – за стихотворение «У кустов садовых бересклетов…»
Лариса Резаева (Линёво, Новосибирская область) – диплом 3 степени – за стихотворение «Лето разноцветное» 
 
 
В номинации «Поэзия, гражданская лирика»:
 
Андрей Широглазов (Вологда) – диплом ЛАУРЕАТА – за стихотворение «Псевдорусские поэты»
Игорь Алексеев (Москва) – диплом 1 степени – за стихотворение «Дедова сарайка»
Игорь Хомечко (Мурманск) – диплом 1 степени – за стихотворение «Который год – пустябрь»
Елена Ительсон (Санкт-Петербург) – диплом 2 степени – за стихотворении «Метроном»
Юрий Татаренко (Новосибирск) – диплом 3 степени за стихотворение «Читать, писать, считать мы научились…»
Вадим Гужев (Ульяновск) - диплом 3 степени – за стихотворение «Приют покинутых) 
 
 
В номинации «Поэзия, стихи о любви»:
 
Ольга Киевская (Новосибирск) – диплом ЛАУРЕАТА – за стихотворение «Признание»
Ульяна Яворская (Красноярск) – диплом 1 степени – «Она для него вышивала сны»
Марина Носова (Москва) – диплом 2 степени – за стихотворение «Женская песенка»
Елена Клименко (Томск) – диплом 2 степени – за стихотворение «Уткнуться в ночь как в чёрный свитер…»
Наталья Гордополова (п. Листвянский, Новосибирская область – диплом 3 степени – за стихотворение «Законов истинной любви…»
Азат Сейткулиев (Ашгабат, Туркменистан) – диплом 3 степени – за стихотворение «Убегающий август» 
 
 
В номинации «Поэзия, стихи о Родине»:
 
Эльдар Ахадов (Красноярск) – диплом ЛАУРЕАТА – за стихотворение «Снег идёт»
Евгений Петропавловский (Краснодар) – диплом 1 степени – за стихотворение «На склоне заката, облитого кровью реликтовых птиц…»
Анна Токарева (Карелия) – диплом 1 степени – за стихотворение «Русские избы»
Александр Кноль (Новосибирск) – диплом 2 степени – за стихотворение «С морошкой на тёплых губах»
Алина Вельдж (Мазовецкое воеводство, Польша) – диплом 2 степени – за стихотворение «Давай поговорим!»
Анатолий Лемыш (Киев, Украина) – диплом 2 степени – за стихотворение «Я взглядом стаю провожу» 
 
 
В номинации «Поэзия, домашний мир»:
 
Екатерина Юрс (Новосибирск) – диплом ЛАУРЕАТА – за стихотворение «У бабы Вареньки»
Игорь Царёв (Москва) – диплом 1 степени – за стихотворение «Домашний мир»
Ольга Аникина (Москва) – диплом 1 степени – за стихотворение «Форточка»
Сергей Беликов (Бердск, Новосибирская область) – диплом 2 степени – за стихотворение «Мамин снег»
Артур Ермилов (Ростовская область) – диплом 3 степени – за стихотворение «Дед, с днём Победы!»
Владимир Гаврюшов (Новосибирск) – диплом 3 степени – за стихотворение «Я дюж в работе» 
 
 
 
 
 
 
 
В номинации «Поэзия, мир души»:
 
Николай Зиновьев (Краснодарский край) – диплом ЛАУРЕАТА – за стихотворение «Дерутся пьяные в проулке»
Лариса Корженевская (н/г Кольцово, Новосибирская область) – диплом 1 степени – за стихотворение «Лето в доме. Без меня»
Ольга Качанова (Алматы, Казахстан) – диплом 1 степени – за стихотворение «Ахматова тоже болела»
Елена Клименко (Томск) – диплом 2 степени «Простая музыка прощанья…»
Иван Малов (Оренбург) – диплом 2 степени – за стихотворение «Лицея светится окно»
Владислав Черкасов (п. Чернореченский, Новосибирская область) – диплом 3 степени – за стихотворение «Время» 
 
В номинации «Поэзия, и смех и грех»
 
Илья Кулёв (Усть-Каменогорск, Казахстан) – диплом ЛАУРЕАТА – за стихотворение «Утренняя царица»
Виталий Копусь (Киев, Украина) – диплом 1 степени – за стихотворение «Я в Библию сто долларов кладу…»
Алексей Назаров (п. Мошково, Новосибирская область) – диплом 2 степени – за пародию «Любовь к невысоким мужчинам»
Сергей Сметанин (Санкт-Петербург) – диплом 2 степени – за стихотворение «В саду»
Алексей Назаров (п. Мошково, Новосибирская область) – диплом 3 степени – за пародию «Постоял»
Александр Сахнов (Астрахань) – диплом 3 степени – за стихотворение «Накопаю червей дождевых…» 
 
В номинации «Поэзия, стихи для детей и о детстве»:
 
Сергей Тимшин (Краснодар) – диплом ЛАУРЕАТА – за стихотворение «Жук-единорог»
Николай Шумов (Москва) – диплом 1 степени – за стихотворение «Ну, почему…»
Михаил Сальников (Новосибирск) – диплом 2 степени – за стихотворение «Мне уже четыре года» 
 
В номинации «Стихотворение года в Жарках сибирских»:
 
Виолетта Баша (Москва) – диплом «Стихотворение года в «Жарках сибирских» - за стихотворение «Посолонь»
Владимир Губа (Новосибирск) – диплом «Стихотворение года в «Жарках сибирских» - за стихотворение «Россия одна»
Ольга Киевская (Новосибирск) – диплом «Стихотворение года в «Жарках сибирских» - за стихотворение «Жертва Сирии»
Лариса Корженевская (н/г Кольцово, Новосибирская область) – диплом «Стихотворение года в «Жарках сибирских» - за стихотворение «Аллея, где обитает дождь»
Ольга Самсонова (Новосибирск) – диплом «Стихотворение года в «Жарках сибирских» - за стихотворение «Азамат»
Николай Шевяков (Новосибирск) – диплом «Стихотворение года в «Жарках сибирских» - за стихотворение «Посёлок Лебедь» 
 
 
В номинации «Проза»:
 
Ольга Клионская (Минск, Беларусь) – диплом ЛАУРЕАТА – за рассказ «Народная избранница»
Игорь Кичапов (Магадан) – диплом 1 степени – за рассказ «Макароны с горчицей»
Владимир Бучинский (Днепропетровск, Украина) – диплом 1 степени – за рассказы «Где-то в провинции…» и «Первый снег»
Людмила Клёнова (Ашкелон, Израиль) – диплом 2 степени – за рассказ «Цыганка»
Валентин Иванов (Новосибирск) – диплом 2 степени – за рассказ «Серёга – танкист»
Ираида Трова (Новосибирск) – диплом 3 степени – за рассказ «Манюня»
Юрий Мочалов (п. Линево, Новосибирская область) – диплом 3 степени – за серию рассказов
Разделы сайта: 

Комментарии

Replied
Аватар пользователя Игорь Хомечко
Надо же, только сейчас прочел, приятная неожиданность насчет диплома 1й степени в рубрике "Поэзия. Гражданская лирика". А как можно получить этот диплом?

Медиа

Последние публикации