Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Статистика



Анализ веб сайтов

Вы здесь

Не понял я, случилось как...

Не понял я, случилось как? Все вмиг один перевернулось! Какой же право я дурак! Жил, как не жил, и, вдруг, вот так! Я счастлив, что мне счастье улыбнулось! А может это сон приснился мне Сквозь годы, Так безжалостно прошедшие, А может просто я сошел с ума, Вину свою познав сполна, И дар с небес сошедший, И в этом вовсе не твоя вина! Прощенья у тебя просить готов За свою глупость несусветную, За то, что рассмотреть не смог основ Всех наших чувств, И роль сыграть заметную, В том, чтобы разум убедить Прислушаться к душе и победить И прагматизм, и боязнь неудач, Найти решенье всех задач, И столько времени не ждать, И, наконец-таки, понять, - Что от себя не убежать! Я снова жить, любить хочу, Хочу- чтоб на земле все расцветало, Чтоб солнца луч и свет луны Ласкал оставшиеся дни, Ведь мы не знаем, Сколько их осталось! Не знаем мы, что ждет нас впереди. Но мы ввязались в бой, А завтра будь, что будет, И Бога я прошу, прости и помоги, Надеюсь, верю, он нас не осудит. Я сам себя жестоко наказал, Терзался, мучился, искал, На сердце боль не замечал, И свою душу усмирял, А чувства даже подавлял И наконец – таки понял, Что жить еще не начинал. Я не Христос – И вдруг воскрес, Какая сила неземная, Меня взнесла вдруг до небес И пробуждение вселила! Проснулся я совсем другим, Одежды белые надеты И верю, что не будешь с ним, Что не все песни мои спеты, Что вечности я лишь с тобой, Всегда, повсюду только твой. Пусть не смутят тебя наветы… Поверь моим словам И обрети покой, Хотя б на миг, И стань самой собой, А для меня – незримой Путеводною звездой, Прекрасным, новым Чудом Света…

Комментарии

Replied
Аватар пользователя Галина
СЕМЬ ТЫСЯЧ ВЁРСТ МЕЖ НАМИ,ВЕЧНОСТЬ.
Семь тысяч вёрст меж нами, вечность
Прекрасный друг, мы далеки.
Ах эта юность, пыл, беспечность,
А в интернете, так близки.

Спокойствие в душе, размерность
И лишь в груди стучит, стучит.
Спасибо времени за верность,
Ах время, время, как магнит.

Так к прошлому порою тянет
Брожу по улицам пустым...
Оно теперь уж не обманет,
Лишь пустота, порой знобит.

Мне не согреться теперь, знаю
Не разжигай костра любви.
О, время, как я понимаю,
Как разминулись мы в пути.

Как хорошо, что ты со мною
То пишешь мне, то говоришь.
Я преклоняюсь пред тобою,
И жду, на жизнь благословишь.
Replied
Аватар пользователя Галина
И стань самой собой,
А для меня – незримой
Путеводною звездой,
Прекрасным, новым
Чудом Света…
В этих строчках чувствуется пробуждение от суеты жизненной. Стремление обновиться, стать просвещённым Божьим промыслом, увидев чудо света.
Спасибо за стихи, Александр!Понравилось!
Replied
Аватар пользователя Кухно Александр
Мне стыдно, что я не ответил Вам на такие красивые слова. Я их не заслуживаю. Познакомился с Вашими стихами-нравятся не то слово.Это не мои дилетантские.Ваши стихи или даже строки в некоторых из них будоражат, пробуждают к чему-то светлому, красивому, нравственному, о чем многие уже позабыли.Пусть Бог продлит Ваши дни.

Новые комментарии

Медиа

Последние публикации